CEFET-MG

Disponível Lista de Requerimentos Deferidos de 2ª Chamada do 3º Bimestre

Quarta-feira, 4 de outubro de 2017

As avaliações acontecem na sexta-feira (06/10) às 13h00min para os alunos do 3º ano integrado e, às 14h40min do mesmo dia para os alunos do 1º e 2º ano do curso integrado conforme a listagem a seguir.

As avaliações se realizarão na sala 01 do bloco B.

Os alunos que tiverem seus requerimentos deferidos após essa publicação e os alunos dos cursos noturno devem agendar a aplicação da prova diretamente com o coordenador do curso.

Nome Turma Disciplina
Júlio César De Paula Ferreira DS-1 RED
Lara Melanie Bastos De Morais DS-1 FIS
Alice Anício Vaz Lanza EDI-1 GEO/MAT
André Miguel Paiva Pereira EDI-1 HIST/MAT
Lucas Santos Borba De Andrade EDI-1 GEO/MAT
Nicole Barbosa E Costa EDI-1 GEO/MAT
Isabela Cristina Gomes Goulart EDI-2 TOPO
Jaqueline Sabrina Brum De Almeida EDI-2 EST 1
Lucas Fernandes Maurício Da Rocha EDI-3 SB
Tamires Silveira Velasco EDI-3 PORT/QUI
Felipe Maia Lopes Sinoti INF-2 QUI
Gabriel Scotá Arruda INF-2 QUI
Guilherme Augusto Sousa Eler INF-2 QUI
Guilherme De Oliveira Cantarino INF-2 QUI
José Júlio Alves Campolina INF-2 FIS
Mateus Morais Dutra INF-2 MAT/QUI
Yasmim Torre Morais INF-2 QUI
Christiano De Souza Oliveira INF-2 QUI
Hellen Cristina De Paula Reis INF-3 ING
Luan José Martins Pereira INF-3 FIS/MAT
Marcus Vinícius De Souza Couto INF-3 RED
Thais Fernanda Carvalho INF-3 RED
Ana Clara De Assis Alves QUI-1 HIST/MIC
Diniz José De Oliveira Filho QUI-1 BIO/FIS/GEO/ING/MAT/ PORT/QUI
Júlia Almeida Pena QUI-1 HIST/MIC
Rafaella De Oliveira Rodrigues QUI-1 GEO/MAT
Walleska Freire Almeida QUI-1 MIC
Débora Verneque QUI-2 QUI
Pedro Arthur Moreira Aredes QUI-2 BIO/QI
Larissa Roberta Ferraz QUI-3 COR/PORT/RED
Maria Carolina Oliveira Paraguay QUI-3 MAT
Barbara De Lima Senna EDI-1 CE LST/MATC TEC1/TOPO
Khayron Linhares Souza EDI-1 CE MATC
Mateus Souza Soares EDI-1 CE MATC
Matheus Felipe Cândido Roberto EDI-1 CE MATC
Núbia Cesário Eliotério EDI-1 CE MATC
Raquel Cristina Alves De Souza EDI-1 CE EST1/LST/TEC1
Ronaldo Almeida Santos EDI-1 CE TEC1/TOPO
Thalyta Christina Da Silva Gonçalves EDI-1 CE  
Joziane Aparecida Ribeiro EDI-2 CE TEC II
Samuel Henrique B. Dos Santos Fialho EDI-2 CE IHP